mercoledì 12 dicembre 2018
Redazione

Contatti
Centralino (+39) 0541 785.785
Sede sociale: via Cairoli, 69 Rimini
Partita IVA: 01310450406

Redazione
Ideatore: Francesco Cavalli
Direttore responsabile, Giovanni Tonelli: gtonelli@ilponte.it
Caporedattore, Maurizio Ceccarini: mceccarini@radioicaro.it
Redazione: redazione@newsrimini.it
Desk centrale, Andrea Polazzi: apolazzi@radioicaro.it
Simona Mulazzani: smulazzani@radioicaro.it
Serena Saporito ssaporito@radioicaro.it
Redazione Sport: Roberto Bonfantini: rbonfantini@radioicaro.it
Redazione RiminiSociale: Stefano Rossini stefano.rossini@icaromail.com

Pubblicità
Stefano Galli: stefano.galli@icaromail.com

Progetto, Grafica e Sviluppo: Emanuele Lumini, Marco Piva (Simplenetworks)

Meteo Rimini
Previsioni Emilia Romagna
LEGGI TUTTE LE NOTIZIE SUL METEO