25 November 2017

Hai visto il nuovo menu? Qui trovi i temi forti e le località!

Contatti
Centralino (+39) 0541 785.785
Sede sociale: via Cairoli, 69 Rimini
Partita IVA: 01310450406

Redazione
Ideatore: Francesco Cavalli
Direttore responsabile, Giovanni Tonelli:  gtonelli@ilponte.it
Caporedattore, Maurizio Ceccarini: mceccarini@radioicaro.it
Redazione: redazione@newsrimini.it
Desk centrale, Andrea Polazzi: apolazzi@radioicaro.it
Simona Mulazzani: smulazzani@radioicaro.it
Lucia Renati: lurenati@radioicaro.it 
Sport Roberto Bonfantini: rbonfantini@newsrimini.it

Progetto Grafico
Alessandro Valentini, Monica Gori

Pubblicità
Stefano Galli: stefano.galli@icaromail.com

Rimani aggiornato!

Iscriviti alla newsletter giornaliera

Sottoscrivi i nostri Feed

Dati Societari | Privacy | Redazione | Pubblicità | Cookies Policy

© Newsrimini.it 2014. Tutti i diritti sono riservati. Newsrimini.it è una testata registrata Reg. presso il tribunale di Rimini n.7/2003 del 07/05/2003,
P.IVA 01310450406
“newsrimini.it” è un marchio depositato con n° RN2013C000454